Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников 2016 – 2017 учебный год

№п/п Фамилия, имя обучающегося Класс Предмет Статус Учитель
1. Воронов Артем 11 «А» экономика

математика

физика

информатика

победитель

победитель

победитель

победитель

Гришаева Г.В.

Алексеева Н.В.

Талантова О.О.

Беседина Т.Ю.

2. Мельникова Виктория 10 «А» обществознание

литература

победитель

призер

Гришаева Г.В.

Тельнова Т.Н.

3. Дмитрова Анастасия 9 «Б» английский язык

русский язык

победитель

призер

Кошелева Е.В.

Сапронова Р.Н.

4. Мисник Николай 10 «А» история

география

призер

призер

Гришаева Г.В.

Кочетова Н.П.

5. Любар Петр 8 «А» технология

математика

призер

призер

Цыганова В.А.

Леднева Т.В.

6. Петряков Артем 11 «А» география

физика

призер

призер

Кочетова Н.П.

Талантова О.О.

7. Мухин Виктор 10 «А» ОПД и ПЗ призер Гришаева Г.В.
8. Карабанова Елизавета 9 «А» ДКП призер Савенкова С.Е.
9. Рыжик Дарья 9 «А» ДКП призер Савенкова С.Е.
10. Балашов Алексей 9 «Б» технология победитель

 

Цыганова В.А.

 

11. Жарновский Иван 7 «В» технология победитель

 

Цыганова В.А.

 

12. Коркин Кирилл 7 «В» технология призер

 

Цыганова В.А.

 

13. Лепенкова Лилия 7 «Б» технология призер

 

Минаева И.С.
14. Савенкова Елизавета 8 «А» литература призер

 

Сапронова Р.Н.
15. Пронин Евгений 11 «А» русский язык призер

 

Сапронова Р.Н.
16. Трусова Ангелина 10 «А» экология победитель

 

Грузкова И.Н.

Кочетова Н.П.

17. Пахомов

Владислав

10 «А» право победитель

 

Гришаева Г.В.
18. Проханин Иван 5 «В» математика победитель Леднева Т.В.
19. Артамонов Артем 6 «В» математика призер Тарыгина М.В.
20. Кидинова Дарья 9 «А» математика призер Леднева Т.В.
21. Никифоров Михаил 11 «А» математика призер Алексеева Н.В.
22. Валиева Елизавета 8 «А» биология призер Грузкова И.Н.
23. Елагин Антон 11 «А» физика призер Талантова О.О.
24. Филкова Анастасия 8 «В» ОБЖ призер Егорова Н.В.

Призеры муниципального этапа олимпиады по избирательному законодательству 2016 – 2017 учебный год

                                                                       

№п/п Фамилия, имя обучающегося Класс Учитель
1. Абросимова Валерия 11 «А» Гришаева Г.В.
2. Мисник Николай 10 «А» Гришаева Г.В.

                                                

Встреча с помощником прокурора

18 октября 2016 года состоялась встреча старшеклассников школы с помощником прокурора города Киселкиной Галиной Николаевной. Встреча была посвящена 70-летию Нюрнбергского трибунала, ставшему закономерным финалом  Второй мировой войны. Учащиеся с интересом слушали выступление Киселкиной Г.Н.. Помощник прокурора города акцентировала внимание на противодействие проявлениям фашизма и нацизма, рассказала об ответственности граждан за пропаганду и реабилитацию нацизма.

izobrazhenie-009

Персональные данные. дети

C целью формирования ответственного отношения граждан (субъектов персональных данных) к личным данным при работе в сети Интернет Роскомнадзором подготовлен социальный ролик «Береги свои персональные данные» и создан сайт в сети Интернет «Персональные данные. дети»

Призер регионального этапа олимпиады

Воронов Артем, обучающийся 10 «А» класса МОУ СОШ № 9 — призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
VoronovПоздравляем призера и учителя физики Талантову Оксану Олеговну!

Опрос: режим работы школы

Учитель — больше чем профессия!



Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады 2015-2016 учебный год

Pobediteli-i-prizeryi

Призеры муниципального этапа олимпиады по избирательному законодательству 2015-2016 учебный год

  1. Мисник Николай, 9 «В» класс (учитель Гришаева Г.В.)
  2. Абросимова Валерия, 10 «А» класс (учитель Гришаева Г.В.)